Das Team

Meik Trensch  (Geschäftsinhaber)

Tel.: 03691 / 8837-0Email: m.trensch@sunshine-hv.de

Kathrin Hoppe  (Assistentin der Geschäftsleitung, Prokuristin)

Tel.: 03691 / 8837-0 Email: k.hoppe@sunshine-hv.de 

 

Claudia Köhler  (Leiterin Buchhaltung, Prokuristin)

Tel.: 03691 / 8837-0Email: c.koehler@sunshine-hv.com

Kati Knabe  (Buchhaltung)

Tel.: 03691 / 8837-0Email: k.knabe@sunshine-hv.com

Janine Sehnert  (Buchhaltung)

Tel.: 03691 / 8837-0Email: j.sehnert@sunshine-hv.com

Tina Hülpüsch (Buchhaltung)

Tel.: 03691 / 8837-0Email: t.huelpuesch@sunshine-hv.com

Jacqueline Döll (Buchhaltung)

Tel.: 03691 / 8837-0Email: j.doell@sunshine-hv.com


Adriana Lämmerhirt  (Leiterin Vermietung/Verkauf, Assistentin der Geschäftsleitung)

Tel.: 03691 / 8837-0Email: a.laemmerhirt@sunshine-hv.com

Anna-Lena Hotze  (Vermietung / Verkauf)

Tel.: 03691 / 8837-28 Email: a-l.hotze@sunshine-hv.com

Lukas Trensch  (Auszubildender)

Tel.: 03691 / 8837-0Email: l.trensch@sunshine-hv.com


in Kooperation mit

Helga Rudloff  (Hausverwaltung Rudloff)

Tel.: 03691 / 657805Email: h.rudloff@sunshine-hv.de