Das Team

Meik Trensch  (Geschäftsinhaber)

Tel.: 03691 / 8837-0        Fax: 03691 / 8837-105        Email: m.trensch@sunshine-hv.de

Kathrin Hoppe  (Assistentin der Geschäftsleitung, Prokuristin)

Tel.: 03691 / 8837-0        Fax: 03691 / 8837-102        Email: k.hoppe@sunshine-hv.de 

 

Claudia Köhler  (Leiterin Buchhaltung, Prokuristin)

Tel.: 03691 / 8837-0        Fax: 03691 / 8837-106        Email: c.koehler@sunshine-hv.com

Kati Knabe  (Buchhaltung)

Tel.: 03691 / 8837-0        Fax: 03691 / 8837-107        Email: k.knabe@sunshine-hv.com

Stefan Arnold  (Buchhaltung)

Tel.: 03691 / 8837-0        Fax: 03691 / 8837-108        Email: s.arnold@sunshine-hv.com

Janine Sehnert  (Buchhaltung)

Tel.: 03691 / 8837-0        Fax: 03691 / 8837-112        Email: j.sehnert@sunshine-hv.com

Katrin Kirschner (Buchhaltung)

Tel.: 03691 / 8837-0        Fax: 03691 / 8837-109        Email: k.kirschner@sunshine-hv.com


in Kooperation mit

Helga Rudloff  (Hausverwaltung Rudloff)

Tel.: 03691 / 657805      Fax: 03691 / 8837-111          Email: h.rudloff@sunshine-hv.de